АПЕЙРОН рукопись 2

 

ПАРТНЕРСТВО "ЮРИДИЧЕСКОГО ЦЕНТРА АПЕЙРОН"
КАК ДЕЛОВОЙ ИНСТИТУТ В МНОГОМЕРНОМ ПРОСТРАНСТВЕ ИНТЕРЕСОВ
 

Мы убеждены что Партнерство если он преследует взаимовыгодные принципы, средства и методы долгосрочного сотрудничества всегда разделят истинные ценности и убеждения своих партнеров. Это прежде всего выражается в двухсторонним, полноценном и объективным деловом контакте на протяжения всего периода такого сотрудничества.

Между тем принцип сбалансированности и гармоничности, а значит «пластики» или пластичности во всех начинаниях недолжен не в ком случае или не в коей мере вытесняться односторонней риторикой делового лобби, иначе это сведет к перманентному и контрпродуктивному деловому обороту константы супернеэффективности.

Современные или прогрессивные ценности партнерства, часто не достигают должного эффекта или результата в виду своей односторонней концептуальной лини поведения, которая ломает привычную логику поведения и реакции на заданные процессы и поставленные планы, задачи, что выражается в вотуме недоверия к потенциальному субъекту взаимоотношений.

Со своей стороны остается только добавить, что силовые линии и усилия всегда имеют место полярностей взаимодополняющих, а не противоборствующих сторон.

  

АПЕЙРОН рукопись 1